Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Разные новости с Раггейма ^^


Разные новости с Раггейма ^^

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Сяяяябяяяякяяяя!

32

Честно говоря - в шоке......
Скрин говорит сам за себя

33

И после этого они продолжают называть этот форум "НЕОФИЦИАЛЬНЫМ"!!!!!!!

34

Даблпост :jumping::tomato::jumping:

35

Ussagi написал(а):

Честно говоря - в шоке......

o.O  :flirt:

36

Xatson
Мне можно, поверь  :playful:  Статус позволяет  :P

37

Блин вот нашли великую проблему , форум не хотят заофициалить(интересно а такой глагол существует?)) ) , радоваться надо что лаги убирают))

38

Ребяят , а есть информация про 13 эпизод?
Разрушение моррока , там... 3и профы  :blush:
Просто статы будут сбрасывать
и тогдааа >:D ...

39

Я бы на твоём месте не ждала. Это будет не скоро. А лично я надеюсь, что совсеееееееееееееееееем нескоро.

40

Я всеравно буду ждать.

41

КАК БУДЕТ СБРОС СТАТОВ ИЛИ СКИЛОВ СКАЖИТЕ МНЕ, не важно как и каким способом, главно чтоб почти за халяву это всё было. ато у меня и статы, и скилы не туда вкачаны Т_Т

42

цирк

43

Он будет не скоро.
За деньги скорее всего и будет.
По крайней мере никакой информации... ни че го...  :nope:

44

идите на пиратку, здесь это не скоро :D

45

Улучшения и изменения игры в ноябре 

    Уважаемые игроки!

В рамках предоставления более качественного сервиса в ноябре проводится ряд работ, направленных на улучшение игры.

18 ноября во время профилактических работ были исправлены неработающие умения монстров в Московии. Теперь сражения в лесу стали более интересными и динамичными.

25 ноября был проведен ряд технических работ, во время которых были исправлены неработающие умения монстров в Торе. Битвы там перестанут быть легкой прогулкой, и добавят больше вызова для опытных игроков.

2 декабря запланировано проведение работ по исправлению общих таблиц параметров и умений монстров, а также выпадения новых предметов, соответствующих эпизоду 11.3. У игроков будет возможность получить новое оружие и снаряжение для усиления персонажей.

Компания Gravity будет и далее проводить политику улучшения игры и радовать игроков не только новшествами, но и качественными изменениями имеющегося контента.

Приятной вам игры!
__

Gravity CIS, Inc.

Что же грядет???????

46

Ussagi написал(а):

монстров в Торе. Битвы там перестанут быть легкой прогулкой

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif
Да, а то мы туда зефир жарить ходили!)))))

47

Хотохори написал(а):

Да, а то мы туда зефир жарить ходили!)))))

ага, на каззах.
А следующим действием введут - ДА!!!! - новые кафрошапочки! ^__^

48

Сетсуно написал(а):

А следующим действием введут - ДА!!!! - новые кафрошапочки! ^__^

ДА!ДА!ДА!ДА! Даешь новые кафрошапочки ^___^

49

Жители Королевства Рун-Мидгард!

Объединенное предприятие «Гермес и Гефест» представляют лимитированный выпуск новинки –
в продажу на ограниченный срок поступит шапка «Красная молния». Вы сможете приобрести этот замечательный головной убор только в течение одной недели, со 2 по 9 декабря в Магазине Кафры. Поскольку каждая шапка упакована в индивидуальную коробку, вы можете ее подарить близкому человеку. Ожидаемая цена новинки составит 1700 купонов.

http://www.raggame.ru/images/refine_event.jpg

Ждем вас в Магазине Кафры, а тем игрокам, кто решится на заточку покупки, желаем удачи!

___

Gravity CIS, Inc.

Вот он - КАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^
(Стоимость этого кавая - 410р  :crazy: )

50

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4084-3.gif  всо  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4084-3.gif   пошла клянчить деньги  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4084-3.gif  жалко только что нельзя выбрать цвет этого кавая  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4082-4.gif

51

Ussagi написал(а):

Ожидаемая цена новинки составит 1700 купонов.

Хех.
http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/21357-1-f.png
Цены падают!

52

Спустя полчаса на РагФоруме....
Просим прощения за досадную ошибку, вкравшуюся в новость и замеченную посетителями форума: конечно, стоимость шапки не 1700 купонов, а всего 700. Опечатка исправлена. Также почистила тему от более неактуальных сообщений.

У нас также будет проведено лото по заточке шапки "Красная молния", это международное событие. К сожалению, документы по эвенту мы получили очень поздно, и поэтому точный состав призов и количество подарочных наборов для российского сервера еще не согласованы. Предварительно там также участвуют сеты Валькирии +5 и +7, но за первое место сет Орлинза. После согласования опубликуем отдельную новость.

53

Это типа кто острее заточит - тому приз?..

54

<_<

55

Уважаемые игроки!

Вы уже знаете, что с 2 декабря по 9 декабря, только одну неделю, в магазине Кафры будет продаваться специальная шапка «Красная молния». А теперь – внимание! Поклонников заточки ждет приятный сюрприз от самого Гефеста, покровителя кузнецов. Нескольким избранным храбрецам, рискнувшим и сумевшим успешно заточить купленную шапку, достанутся весьма ценные призы!

Шапку заточи, подарок получи!

    * Заточка шапки +8 – предоставляется набор Валькирии (уровень заточки +5). Состав набора: Шлем Валькирии +5, Накидка Валькирии +5, Доспехи Валькирии +5, Сапоги Валькирии +5. Всего будет подарено не более 15 комплектов.
    * Заточка шапки +9 – предоставляется набор Валькирии (уровень заточки +7). Состав набора: Шлем Валькирии +7, Накидка Валькирии +7, Доспехи Валькирии +7, Сапоги Валькирии +7. Всего будет подарено не более 10 комплектов.
    * Заточка шапки +10 – предоставляется набор Орлинза (уровень заточки +7). Состав набора: Костюм Орлинза +7, Поднос Орлинза +7, Перчатка Орлинза. Всего будет подарено не более 5 комплектов.

Условия проведения события

В событии принимают участие шапки «Красная молния», заточенные на +8, +9 или +10 на момент начала профилактики 9 декабря. Награждение победителей состоится через несколько дней.

Если число победителей будет меньше числа призовых комплектов, то все победители получат приз автоматически. Если число победителей в какой-либо категории будет превышать число комплектов, то владельцы подарка определятся по принципу лото.

Все аккаунты, участвующие в конкурсе, будут внимательно проверены с целью пресечения возможных попыток жульничества или каких-либо методов нечестной игры.

Ждем вас в магазине Кафры, а тем игрокам, которые решатся на заточку покупки, желаем удачи!

___

Gravity CIS, Inc.

56

о.О!!111    от уже от уже совсем обнаглели ><    не хотят чтобы покупали шмот во всяких селзенях так устраивают покупку шмот за реал почти  :no: нехорошо   
  и это на оффе то!   ру оффе!  :no:   нну  офииальном сервере в конце концов ><

Отредактировано Leini (01-12-2009 23:42:31)

57

Дауж посмеялся , хотя еслиб играл . еще думаю +9 бы сделал))

58

чушь.
"тем кто будет точить - желаем удачи"  :biggrin: абаржака.
читайте "несите нам бабки, точильщики-неудачники! ВКР рулед!"

59

Да ладно вам, по-крайне мере, это РО - все же не ПВ, где на выполнение некоторых квестов донат требуется.

60

В королевстве Рун-Мидгард готовятся к зимним праздникам  16.12.2009 

    Уважаемые игроки!

Зима, наконец, вступила в полные права в Рун-Мидгард, значительно изменив внешний вид королевства. В городах идет снег, всюду развешаны поздравительные плакаты и рождественские гирлянды, а центр столицы украшает нарядная ёлка. Близится пора новогодних праздников!

В этом году программа мероприятий будет насыщенной. Целых три недели, с 23 декабря по 13 января, жителей королевства ждут различные праздники и развлечения.

1. Новогодние приключения ждут своих героев. Игроки смогут поучаствовать в охоте на новогодних монстров, изготовить подписанные подарки, помочь огорченному ребенку, получить специальный подарок от пса Рудольфа и много другое!

2. Новогоднее волшебство продолжается! В качестве подарка от Деда Мороза, Санта-Клауса и Йоулупукки, количество получаемого опыта и шанс выпадения предметов будет увеличено в полтора раза. Таким образом, все игроки смогут успеть погулять с друзьями и не потерять время на прокачку. Ну, а для самых настойчивых, это отличная возможность достичь максимального уровня или, наконец, выбить редкое снаряжение!

3. Корпорация Кафра готовит необычные сюрпризы. Кроме традиционных трех новогодних шапочек (Веселая рыба, Шапка Санта-поринга, Лента с колокольчиками), в этом году будет представлено еще 5 новых уникальных головных уборов. Они поступят в продажу только на время новогодних праздников. Торопитесь!

4. Для самых веселых и активных игроков, которые уже планируют на праздники что-нибудь необычное, появится возможность принять участие в увлекательном конкурсе. Крошка-поринг – весьма любопытное существо, и ему очень интересно посмотреть, как празднуют новый год. Помогите Порингу увидеть праздники, проявите фантазию и получите множество призов!

Более подробная информация по каждому событию вскоре появится на нашем сайте. Следите за новостями!

Праздник к нам приходит ^__^ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIF


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Разные новости с Раггейма ^^