Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Разные новости с Раггейма ^^


Разные новости с Раггейма ^^

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Даааа, даааа! Влепи мне предупреждение! :D  Я эту надпись уже давно выпрашиваю! :D

92

Aleneisk написал(а):

Пассатижами кастрирую

а это идея...... :whistle:

93

Апастосте, модератор негодует=(

94

Уважаемые игроки!

Администрация компании Gravity CIS c радостью сообщает, что в настоящий момент ведутся работы по подготовке к установке долгожданного обновления игрового мира – эпизод 12.1. Запуск обновления на основных серверах запланирован на март. Уже совсем скоро вас ждут новые приключения и последние нововведения, среди которых: разрушение Моррока, новые командные турниры, опасные подземелья, а также значительно улучшение интерфейса игры.

Разрушение Моррока
Древняя легенда о Дьяволе Моррока воплотилась в явь! Пробыв в заточении много лет, чудовище нашло способ вырваться в мир людей. С большим трудом и огромными потерями жителям города все же удалось оттеснить монстра в самое сердце пустыни. Теперь город стал походить на руины, а часть пустыни Сограт сгинула между параллельными мирами.
Ознакомиться с историей этого ужаса вы можете ЗДЕСЬ.

Турниры
Как вы уже догадались, турниры - это новая система битв между игроками. Королевство Маррол ищет новых воинов для своей армии, а также хочет выявить среди состязающихся могущественнейших лидеров, которые способны повести нацию в светлое будущее. Все команды будут распределены на две противоборствующие группы: команда принца Круа и команда генерала Гилльяма, которые воюют за контроль над королевством Маролл. Все соревнования хорошо оплачиваются, поэтому вы не только сможете проявить себя, но и получите отличные призы!
Ознакомиться с описанием турниров вы можете ЗДЕСЬ.

Подземелья
В новом эпизоде вас ждут два уникальных подземелья, аналогов которому вы не найдете во всем королевстве! Путешествие по Бесконечной Башне и Запечатанному Храму крайне опасно. Хорошо подумайте, прежде чем ступать на эти проклятые земли...
Ознакомиться с историей опасных подземелий вы сможете ЗДЕСЬ.

Изменение интерфейса
С установкой эпизода 12.1 значительно улучшается интерфейс в игре. Теперь все задания станет возможным отслеживать в специальном окне Квестов, будет введена возможность просмотра экипировки других игроков, а также добавлена карта мира, на которой вы всегда сможете посмотреть свое расположение.

Новый эпизод – это всегда неизведанные области для исследования и захватывающие истории в мире «Рагнарок Онлайн». Обязательно подготовьтесь к встрече долгожданных приключений!

__________

Gravity CIS, Inc.

Хоть смогла это достать.......пообсуждаем?
приду домой залью ссылки......

95

Да...кстати, теперь можем паниковать и попращаться с нормальной игрой...у нас в запасе пару недель.......я надеюсь.......=_=

96

да уж..=__=

97

Ussagi написал(а):

Новый эпизод – это всегда неизведанные области для исследования и захватывающие истории в мире «Рагнарок Онлайн».

А ещё - новые баги на ГВ, непадающий дроп, неработающие квесты...
А если серьёзно - дождались, наонец...хоть 12 эпизод будет...
З.Ы. ВСЕМ СРОЧНО ПРОЙТИ ДАНДАЛИОН ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ ЧАРАМИ! С обновой квест пропадёт.

98

Мамору написал(а):

Ussagi написал(а):
Новый эпизод – это всегда неизведанные области для исследования и захватывающие истории в мире «Рагнарок Онлайн».

Это не я писала.....это все Гравити т.т
Не надо потом обвинять меня во всех смертных грехах...я только переношу сюда новости т.т.......я всего лишь посредник =_=

99

Ну это "технические огрехи".....привыкаем - через пару недель их будет в разы больше... :confused:

100

Ура...
Только это еще не означает , что Фленя вернется... :D

101

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4089-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4089-2.gif

102

Fleth написал(а):

Только это еще не означает , что Фленя вернется

А ну ка - быстро домой! :D
сериал "ГравиПузики" эпизод 12 скоро начнётся! :D

103

НЕеееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт
я не хочу что бы начинался конец света....НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Остановите его!
Спасите хрупкий мир без баговлагов!!!!111расрас

104

Мамору написал(а):

А ну ка - быстро домой! :D
сериал "ГравиПузики" эпизод 12 скоро начнётся! :D

*обижнным голосом*
А точно будет новый интерфейс? =(
Да и вообще , каждый раз когда я прихожу поговорить - никого нет -___-

Отредактировано Fleth (16-02-2010 14:32:38)

105

*шепотом*
Мы все в триле сидим....да я и подзибила на кач...иьбо мне нет кача ХП без рейтов...щас только одни сливы......уж такие патьки попадаются...так фто я все чаще в ПВ зависаю......(Женька тоже со мной там)

Так фто если хочешь поболтать-приходи в трилу, наговоримся тама, угук.
ПЫСЫ ВЕРТАЙ ВЗАД НА ОФФ С ПИРАТКИ!!!!!!!!!

106

Оооооо!!!!!!  да здраствуют лагее!!!! +_________+    гравитяне такими новостями вынуждают меня вернуццо в ро!! >_<    как они могут!!!  -_+

107

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif

108

а Черепашко поротая, угу...

109

Гвардир написал(а):

а Черепашко поротая, угу...

нет!  я посмотрела!   я перепутало с крео!  вт! мне над еще! еще больше! бше дексаЙ!  вот!  такчо нкапельки я не поротая!=Р

110

*лишь покачал щечками*

111

Черепашко, билд в студию)

112

нуу.........  так чтото вроде 73-88-33-70 с-в-и-д о_О   во!    так  что еще не все запорато надесь хД

113

Уважаемые игроки!

Как всем известно, в конце 2008 года начались проблемы с массовыми взломами игровых аккаунтов, а также кражей предметов. Причина проблем не была установлена, но учитывая большое количество пострадавших игроков, администрация приняла решение оказать им помощь, начав проводить восстановление взломанных аккаунтов и украденных предметов. К сожалению, проверка и восстановление занимают очень много времени, и на множество заявок до сих пор так и не было отвечено.

В феврале этого года очередная попытка найти закономерность во взломах выявила, что злоумышленники массово взламывали аккаунты на почтовом сервисе mail.ru и получали пароли от аккаунтов через систему автоматического восстановления. Работа системы с сервисом mail.ru была прекращена, в результате чего количество взломов уменьшилось на 90%. Массовые взломы прекратились.

Однако, злоумышленники не успокоились и решили получать чужие предметы обманным путем. Ежедневно стало приходить все увеличивающееся число ложных заявок на восстановление якобы украденных предметов с расчетом на недостаточно тщательную проверку факта взлома игровыми мастерами, с целью мошенничества и неправомерного получения игровых вещей и валюты («Полгода не играл, обнаружил что взломали, потеряно все что нажито непосильным трудом, вот скриншот, просто начислите мне зени за предметы по курсу»). Количество таких заявок достигает большого числа, и 99% из них после проверки оказываются попыткой обмана.

Проблема заключается в том, что тщательная проверка по случаю взлома и кражи предметов занимает очень много времени. Из-за большого числа ложных заявок, заявки честных игроков, действительно потерявших свои вещи в результате кражи, не успевают выполняться с надлежащей скоростью.

Данная ситуация была рассмотрена со всех сторон, и было принято решение пересмотреть специфику работ в данном направлении. Поскольку массовых взломов больше не наблюдается, то добровольная акция администрации по восстановлению предметов также должна быть закончена.

Все силы администрации будут направлены на проверку и ответ по уже поданным заявкам для того, чтобы все честные игроки, ожидающие рассмотрения своих заявок по нескольку месяцев, наконец, смогли получить украденные вещи в кратчайшие возможные сроки.

На основании всех перечисленных выше данных сообщаем, что начиная с понедельника, 5 апреля, новые заявки на восстановление вещей приниматься не будут. Все заявки на восстановление вещей, отправленные до 5 апреля 2010г., будут рассмотрены в наименьшие возможные сроки и, в случае подтверждения содержащейся в них информации, указанные вещи будут возвращены владельцам.

___

Gravity CIS, Inc.

114

Омг.....
Интересно....а пропавшая вещь в результате отката...это как?
Заявка лежит "в очереди" с декабря месяца Х_х"

115

raggame.ru написал(а):

Причина проблем не была установлена,

raggame.ru написал(а):

В феврале этого года очередная попытка найти закономерность во взломах выявила, что злоумышленники массово взламывали аккаунты на почтовом сервисе mail.ru и получали пароли от аккаунтов через систему автоматического восстановления.

Тупая отмаза... любые зацепки, чтоб снять с себя ответственность - если б был доказан взлом и кража базы данных, то ответственность их - смотри Соглашение, ГК РФ и Закон о защите прав потребителя.
А так - виновато Майл.ру...

Отредактировано Ussagi (02-04-2010 17:33:45)

116

Ну конечно...им же нужно на кого-то все спихнуть...
Ведь они же сами продают базу...

117

Яре-яре... Меня прям потрясло немного (от слова "трясти"), когда я прочла это как СВОЮ цитату...

118

А-ха-ха-ха
Да, Мамору у нас мастер ставить такие цитаты....
Эх.....в следующий раз навреное нужно сразу писать кто писал как цитату....

119

o.O   хммм как же теперь доказать, если произойдёт взлом, что твоих шмотки нагло стырили, а не лишь надувательство...? звонками в графити шоли, где у них вечно занято или подождите? :angry:

120

фз как....

ПЫСЫ Юлька, у тя подпись большевата.... уменьши, если можешь  ;)


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Разные новости с Раггейма ^^