Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...


Просто поболтать...

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Кач рулит и во время ГВ, вчера сам проверял

122

а ночью тоже что и во время ГВ :P

123

....ночью народ тоже есть...меньше всего часов  в 4-7 утра....неоднократно лично проверенно... :cool:

124

БУГОГА, сегодня, завтра я войду в ТОП 500,  грацы принимаюца=))), а потом резко пойду вверх, ввех и еще раз вверх=))))

125

как игрок?
тогда ГРАТЦ!!!!!!

126

Поздравляю!

127

Присоединяюся к поздравлениям

128

чета тут мало народу.... и мало флуда
ДАЙТЕ доступ, наконец  :(
а то тут все зафлужу... или зафлудю?
хде все?

129

Извини за задержку, сейчас будет тебе доступ. =)

130

пиарте форум.. хоть в гильде, а то тут нету никого.... 3-4 человека + админ - эт же не серьезно
форум же не ток бесполезный флуд - это инфа
(убрали б в игре лучше сообщение в гильдии - а то я портаюсь и чат улетает :( ...  оставить - "порт гильдии: адрес сайта"  и все - одна строчка не такой напряг как три)

131

Ну, нашим нужна информация об инвенте - а то память у народа какая-то дырявая. Один раз вот так убрали сообщение - и из ваших пришло 3 человека, при чём с опозданием на час 15 минут.

=(

132

потому что на форуме никого нету...
будет жизнь на форуме - будет жизнь

133

Так, сегодня должна открыца 4-я печать, лут у мну весь есть, но вот поганый универ все портит, щас сидим с Лимусей у первого непися и ждем когда печать откроеца, еси я не успею из универа прийти к ее открытию то это будет ппц, все у кого есть 50 Нори и 50 Нэлу + оружие 4-го лвла (которое может одеть тот персонаж которым квест проходите) заточеное на +4 (в моем случае это 2 девичих дневника), еще нуна молот кузнеца (слава богу я его не продал) и красные поты, а также хорошо прочитать гайд по этому квесту и еще немного собственной удачи и да здравствует синам шило, визам базеральд, а пристам рандом дык как Слешер я брать не буду.

134

Удачи те...

135

Ниже сказаное не имеет ни чего общего с РО, так что читать не обязательно (мне просто высказаться охото :) )

2 марта мне исполнелось 20 лет и именно по этому мне нужно было поменять паспорт. Я пришел в паспортный стол, по каторому я прописан, списал что нужно при се иметь и пошел все необходимое собирать. Казус был в том что если ты в течении определенного времени не поменяешь паспорт то с тя возьмут штраф от 1500р до 2500р. Ну само сабой паспортный стол работает просто зашибительно! 3 раза в неделю (2 из них с 8.00 до 17.00 и один с 8.00 до 12.00, самое прикольное что у них обед с 12 до 13 и 2 перерыва с 10.00 до 10.30 и с 15.00 до 15.30). Ну мне по расписанию повезло попасть в самый короткий день ((. Далее было то, от чего я просто ржал всю дорогу до академии. Я купил 1! конверт а нуно 2!!! очередь занял в 7.20 и подумал что успею купить и вернуться. Пробежка по городу не к чему не привела, везде нет конвертов по россии . А почта открываеться в 9.00. Но так как я не люблю что-либо прогуливать я решил не сдаваться и поехал в круглосуточную почту. Там отстоял небольшую очередь и к 8.30 попал в паспартный стол (самое странное что та очередь в которой я был куда-то провалилась(и это был большой +)). Зайдя в кобинет у мя попросили только фотки, военный билет и паспорт! А ВОТ ЗАЧЕМ Я МОТАЛСЯ ПО 2м ГОРОДАМ ЗА КОНВЕРТАМИ ОНИ ТАК И НЕ СКАЗАЛИ!!!!! Вобщем они терь работают с данными через инет ((((. Ну хоть на деньги не влип, уже приятно ))

136

:lol:
зачет))))))))

137

МДЯ"!!!! :D

138

Ни че се в лабе первая профа умная, со мной в пати присты редко так ходят!!!!

139

В 0 ЧАСОВ 17 МИН КОНАН СДЕЛАЛ 3Й ГОДЛАЙК (БРИЗЕНГАМЕН) ПЕЧАТИ ОТКРЫТЫ (ПОКА ТОКО ПЕРВАЯ)

140

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ТЕНАР!!!!
Нашу самую лучшую и всеми любимую дансу!

141

Присоединяюсь к поздравлениям

142

Мамору
Аргентум
спасибо огромное!!!!! :)

143

ПОЗДРАВЛЯЮ :)
правда мы еще мало знакомы... как вобще насчет того, чтоб питерцам встретится.. например в суботу?  :rolleyes:
заодно и познакомимся

144

))))было бы неплохо.... только..... интересно смогу ли я 50 серий СМ до субботы досмотреть....

145

ГРАЦЫ!!!

146

Prisoedin9usb k pozdravLeniiam...GraC SoLnCe!)))))

147

Тоже Поздравляю!!!

Желаю всего самого наилучшего!! (и не пропадать так на долго)

148

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ))) (а чего желать я думаю ты сама знаешь :P )

149

Печати открыты, народ есть у кого нить клипса со смоки???

150

Есть, если всё ещё нуна... Но, думаю, ужо поздно? И в онлайне тя нету.

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...