Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...


Просто поболтать...

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Понятно...

Ну, вообще-то как раз когда много времени прошло, они разговаривают вменяемо, не зависимо от того, что друг про друга думают... Это ты в 18 лет, типа совершеннолетие, дождалась и решила одна махнеть, Шу-тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяан? Мм, гоме, Шутя-кун...

А откуда ты, более географично?

212

Тяяяяян? ^_~ Ню-ню))))))

Ульяновск... Врядли ты там был))))). Маленький город,главной достопримечательностью которого является памятник букве "Ё"

213

А я думал что главной достопримечательностью Ульяновска является дом Ленина.......... :heh:

214

О_о Мамору,ты живешь в Ульяновске???Откуда: Санкт-Петербург хотя нет....

Не дом Ленина,а скорее мемориал его имени. А ещё дом Гончарова (он мой земляяяяяк))

215

А как он выглядит? Паматник букве "Ё"?

216

ВОТ ТУТ МОЖИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СВОИ ИМЕНА И НИКИ http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&a … 1%CB%C5%C3

СМЕХХХ: Синтетическая Машина с Единым Хранителем для Хронометрированного Хищения
СЛЕГ: Синтетическая Личность для Ежедневного Геноцида

Отредактировано SMEXXX (12-09-2007 12:43:39)

217

ммммм.... всем привет)))) как вы тут? :rolleyes:

218

Прив, де пропала то??

219

ммм... не было возможности на офе сидеть)))

220

Терь будет?

221

угу... после 19го)))

222

Это очень приятно слышать =)

223

Хотохори написал(а):

А как он выглядит? Паматник букве "Ё"?

такое надгробие коричневое.... А на нем выгравирована буква "ё" такой какой она впервые появилась в печати в каком-то стихе в слове "слёзы". Во как. *гордицца*
А ещё у нас весной проводят праздник (я право на него не ходила) где над ЭТО целовать. Ну памятник то есть... >_<

224

Шутка написал(а):

такое надгробие коричневое....

Опитмистично, однако... ^_^

Прикольно. А что ещё на этом празднике делают, не знаешь?

225

Тыц тыц Пришел Главный ФЛУДИЛЬШИКУС!!!!!! Трепешите странички!!!!!

226

Что ещё на этом празднике делают нинай) не ходла)
Привет Аргентум)
Хотохори. А что есть в твоём городе?)))) *смеёцца,покашиваясь на надрись "Москва"*

227

Эх... Ммммм... Нуууууууууууууууууууууууууууу... Даже не знаю что ответить... Ну... Дома... ^_^
О! Метро! ^_^

228

ыхыхы другой вариант нашей эмблемы нашол)

229

метро.. ненавижу москву(
...город огромен,он завораживает.. Но его громадность давит и вышибает из тебя частичку.. Кусочек меня сейчас летает по Москве... Возможно он сейчас у тебя под ногами... Уже вторая моя любовь, жестоко ранив меня, остается в этой чертовой москве,ставшей для меня ненавистым городом мечты и адского бреда... второй раз я покупаю новое сердце потому,что моё размазано по московскому асфальту...

230

Шутка написал(а):

метро.. ненавижу москву(
...город огромен,он завораживает.. Но его громадность давит и вышибает из тебя частичку.. Кусочек меня сейчас летает по Москве... Возможно он сейчас у тебя под ногами... Уже вторая моя любовь, жестоко ранив меня, остается в этой чертовой москве,ставшей для меня ненавистым городом мечты и адского бреда... второй раз я покупаю новое сердце потому,что моё размазано по московскому асфальту...

Мило... :swoon:  :blink:

Отредактировано Спuрuт (27-09-2007 16:16:14)

231

^_~ На меня находит иногда)

232

Шутка написал(а):

...город огромен,он завораживает.. Но его громадность давит и вышибает из тебя частичку..

Ну, не знаю. По моему норм город. ^_^

Впрочем, я плохо представляю себе жизнь в небольшом городе, конешн. Дело привычки... Но мне ни в коей мере не кажется, что Москва - мрачная.

233

В тему вклинюсь!!
У меня Сама Россия сочетается с пасмурной погодой!!!очень гармонуруют старые 9,18 этажки с белым или серым небом!!!!!

234

Ниет,Москва не мрачная) Она ... Ч0рт не подберу слово.. она... Массивная чтоли.. какая то ппц) гигантская)

235

Ммм... А разве само по себе это плохо? (правда, к сожалению, мне оценить массивность города довольно трудно, т.к. мой город, норм размер - привычный ) :pardon:

P.S. А Питер и Москва как размерами соотносятся? Кто-нить цифры знаеть?

236

Я не наю))) Просто мяня тянет в Москву аццки. Я хочу жить там.. И ничего кроме москвы не хочу Х_х

237

В Питере живёт гдето 4.5-5 миллионов (половина Москвы гдето)

238

ПАЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!
Пустыник  - Костя - щастья тебе по жизни и в РО........ :drinks:

239

ПРИСОЕДИНЯЮСЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

240

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Всего тебе наилучшего!

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...