Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Fleth написал(а):

А нарисуйте меня(сталкера) ?Т__Т

Эм ребят , а вы не забыли?(

62

ну блин, закритиковали меня... Вот Усаги это даа, конечно хорошо что ты рисуешь уже 10 лет или более, я тока начал дето с... марта кажись этого года. Хоть скажите что для новечка то это норм или нет? а те ошибочки... я просто про них забыл и не исправил...Я сконцентрировался на волосах и хвостике ^_^ . эт кажись моя 3я такая работа в полное тело. вот када буду рисовать 10 лет тогда с усаги и посморим мы на пвп))

63

спросили конечно не меня,но я всесторонне вмешаюсь хД
Мист,с марта...март апрель май июнь июль август сентябрь 7 месяцев...очень неплохо для такого стажа х)
я вот вообще не умею рисовать,мне даже выложить нечего хД

64

Fleth написал(а):

Эм ребят , а вы не забыли?(

Старательно рисую сталкера для Фленечки http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-4.gif

65

я тоже рисовал.... но мне девочек больше нравитсо чиркать на бумажке ^_^

66

Misteriys
Моя критика вполдне здрава. Лично я была бы благодарна, если бы мне 10 лет назад указывали на мои ошибки и недочеты... Говорили что правильно а что нет...а так приходилось учится все самой делать и находить недостатки......
Так что Мист, не принимай близко к сердцу. Что касаемо самого рисунка то довольно неплохо для того, кто только-только начал рисовать  ^^
Эх...нужно будет отрыть где-нить мои старые рисунки.....(8летней давности)...сравните  :crazy:

67

Итак, специально для Фленечки

68

Ух))) Мне прям завидно стало))

69

увидя такоя, я вдруг понял... я маленькая точечка по сравнению с вами в этом деле. а так... КУЛ, ХОРОШО, оч даже, прелесть. Флетчист будет рад.( а пока я похищу рисунок для моих чёрных делишек)))

70

В этом деле важна практика. Когда я начала рисовать, на мое творчество было страшно посмотреть))) Набъешь руку - может еще лучше будет получаться.

71

Пожалуй вот ЭТО - единственное, на то я способен))) Причем это все я пишу на уроках от нефиг делать)
ПС: тем кто в танке, лист исписан словами из песен Раммштайна))

72

"Ich hab..." написано неправильно.......нужно "Ich habe..." Сорри.....когда-то учила немецкий язык.....но это было давно....ох как давно.....
Кстати, Хатсик, может тебе стоит учить немецкий вместо английского? нэ?

73

Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! *задумчиво повторял Хомячок. что-то черкая в своем маленьком блокнотике, но вот, он отложил карандаш, погладил рукой по гранатомету и сияющими глазками  уставился в даль*

Отредактировано Mummy (Гвардир) (07-10-2009 00:19:19)

74

хыхыхы)))) да, канешно согласен с Алиночкой, Побольше опыта бы мне, вот тогда бы и похвастался бы я))))кстатье, Алина, сколько или с какого года начала это дела делать? рислвать?))) интересно)))

75

С 12ти лет. Узрела Сейлормун и понеслась....)))
Вот,кстати, иллюстрация ко 2му квесту("Нет повести счастливее на свете")Нарисована но докладе...мне тоже на лекциях бывает скучно))).

Отредактировано DansingFire (07-10-2009 14:51:06)

76

Mummy (Гвардир) написал(а):

Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует!

А я тоже хорошо рисую........ http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif....*задумчиво произнесла Усаги, поглаживая свою Азуру...* http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif

77

Mummy (Гвардир) написал(а):

Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! Усаги умная! Хатсик милый! Алина хорошо рисует! *задумчиво повторял Хомячок. что-то черкая в своем маленьком блокнотике, но вот, он отложил карандаш, погладил рукой по гранатомету и сияющими глазками  уставился в даль*

Могу бы просто для красного словца про Императора что-нибудь добавить. Тоже мне, карьерист...

78

вот мои труды в фотошопе. Так я думаю будит немного лучше флетч выглядеть на рисунке))))

79

Misteriys написал(а):

вот мои труды в фотошопе. Так я думаю будит немного лучше флетч выглядеть на рисунке))))

ааааааааа *__________* сугооой..МИст,классно )))

80

большое спасибо надо говорить Алине. ведь она нарисовала

81

Алина молодец ^____________^ классно нарисовано *___*

82

Здорово раскрашено!

Но и в чистых карандашных рисунках есть своя особая прелесть.

83

Хотохори написал(а):

Но и в чистых карандашных рисунках есть своя особая прелесть.

это точно =)

скажите,а те кто перерисовывают-лошары да?*)

84

Здорово раскрашено!!!

Но есть несколько замечаний(ну,точнее пожеланий^_^):
1. Сталкер задумывался как блондин. Темные волосы я обычно и рисую темными))
2. Аналогично с глазами)) Они задумывались как серые или светло-голубые(хотя нет...все-таки серые).
3. Наручи у него металлические, т.е. светлые части должны были выглядеть как элементы на ботинках(кстати, ботинки классно выглядят))
4. Ну и наконец он виделся мне в классическом(т.е. сиреневом) костюмчике
Интересно увидеть свой рисунок в цвете! Но я получаю удовольствие только от рисования графики)).

85

Алин *___*
Можешь нарисовать для меня тоже?))пожалуйста ^&^

86

а вот к завтрашнему дню всё исправлю, а может и послезавтрошнему, хоть в этом деле я чем то могу помочь))))

87

DansingFire написал(а):

1. Сталкер задумывался как блондин. Темные волосы я обычно и рисую темными))

Это же Флэч) Он блондин)))

88

Alber написал(а):

Можешь нарисовать для меня тоже?))пожалуйста ^&^

Я все могу))) но это будет нескоро...

89

нескоро?(((ммм...ну я буду ждать ^^ очень буду =)

90

и хоть бы кто вспомнил старого нубоснайпа... Нарисуууууууйте)))


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Наше творчество