Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Жизнь гильдии » Квест Дандалеон


Квест Дандалеон

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Уважаемые согильдийцы!
У нас на сервере есть квест Дандалеон, в котором есть несколько нюансов....в которых обычно требуется помощь друзей.
Есть предложение пройти этот квест всем вместе, кто его не проходил. А то в скором времени квест будет уже недоступен, по причине разрушения моррока.
Здесь просьба всем кто очет пройти этот квест отписаться кто на каком этапе остановился, когда вам было бы удобно пройти этот квест.
Таким образом мы составим четкий план сколько человек будет в пати )

2

0 этап

С какого  он лвл? И какой лвл желателен?

Отредактировано Риддик (16-04-2009 22:19:16)

3

Так, выложу ка я ссылку на прохождение квеста )
Вот ссылка на сам квест
По идее все, кто проходил квест Проклятие Геобургов, должны были начать и квест Дандалион, т.к. без него вас не пропустят в секретную комнату в баре в Морроке.
по сему, я всех, кто заинтересован в прохождении этого квест отписаться на каком этапе  вы остановились )

4

Я заинтересована! Честно говоря не помню,кажется вообще не начинала...или в баре была уже...
Желательно время 6-7 часов по мск, в любой день кроме воскресенья. И в следующий понедельник не смогу...и 4 мая

Отредактировано DansingFire (17-04-2009 00:07:42)

5

Так, вот сегодня прошлась по квесту......
сразу оговорю несколько нюансов....
1. Выходя из бара всегда выходите ножками, ни вингами, ни варпами, только ножками, во избежание косяков в квесте.
2. Всегда говорите по 2-3 раза с НПЦ, пока либо он не начнет повторять одно и тоже, либо пока он не спросит что вы тут еще делаете....
3. Когда вас просят пройтись по симвалам в окресностях Моррока их нужно обходить  в следующем порядке: запад, юг, восток, север.
4. Когда вас посылают в гостиницу к историку, не надо мучать историка, т.к. он с вами разговаривать не будет, на самом деле нужно разговаривать с его помощницей, после чего возвращаетесь в бар и вас таки посылают в Башню Танатоса.

Вот некоторые скрины )

6

Тут расположение всех символов вокруг Моррока

7

И вот вас наконец отправляют в Башню Танатоса.....

8

Как вы видите, прохождение квеста до Башни Танатоса труда не составляет....
Собственно помощь требует в Башне...)
По этому поводу и организуется такое мероприятие )
Итак, на данные момнет есть 4 человека, заинтересовавшиеся этим делом:
Мистериус - отсановлился перад походм в Танатос,
ДансингФайр - неизвестен этап;
Риддик - этап не известен;
Я - поход в танатос.

По такой вот форме я вас и прошу отписаться на каком этапе вы остановились, нужна ли какая-либо помощь и все такое )
Пати для похода в Танатос будет организована )

9

Я думаю, нужно как всегда, ребят, которые не начинали/не помнят, на чём остановились провести по всему квесту после чего позвать тех, кому нужно только в Танатос.

10

Ребята я с вами на выходных постораюсь пройти до тонатоса Скажите сроки прохождения то есть в какой день пойдём в танатос?

11

Я думаю в Танатос соберем патю к следующим выходным, так что есть время пройти все до этого этапа.
Ах, да, для прохождения квеста требуются все 4 элементальных камня - это великая природа, мистический холод, пылающее сердце и порывистый ветер. Нужны в 1 экземпляре. На скринах выше видно, для чего они нужны )

Итак так же просьба отписаться тех, кто вообще желает пройти этапы до Танатоса вмест ) Мы вас обязательно проведем )

12

Я пойду) ^^

13

Я хочу))

14

Если пати в Танатос собираем в следующие выходные, то на неделе пройдусь по первым этапам квеста

15

Итак на сей момент есть 4 человека, которые прошли этапы до Танатоса.

16

Теперь мой этап - башня танатоса

17

всё прошёл и застрял на том месте когда надо патю собирать и оружие 4ого лвла брать, у меня конкретно загвоздка в оружии и патьке. Если кто может одолжить оружие, а так всё сделано. :disappointed:

18

Оружие на квест одолжим, не переживай)

19

оказывается в ги есть не просто добрые но и щедрые люди. http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4088-3.gif

20

Прошел начальные этапы. Когда пати будет?

21

Думаю в выходные организуем, Лена, как ты смотришь на это?

ПЫСЫ Мист, зачетная аватарка.

22

Думаю, мжно в воскр днём, если всем удобно.

P.S. Ага, но по-моему малец великовата)

23

Хотохори написал(а):

но по-моему малец великовата)

+1.....мы злобная администрация форума  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif

24

Хотохори написал(а):

Думаю, мжно в воскр днём, если всем удобно.

Мне не удобно!!! Я в бассейн в воскресенье хожу! Может после 7ми?

25

угу

26

что-то я пропустил, что вы про меня говорили? не совсем понял.

27

Итак, идём в Танатос во вторник в 19.00

Риддик! Приходи уже хоть раз!

28

Собирался придти, но сервер висит...

29

ну, я надеюсь, что он не до вторника висит...

30

Вы уже прошли квестик? Если нет, то тоже хотелась бы с вами побегать. Я не помню где остановилась. Брала его очень давно. Не плохо было-бы закончить.

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Жизнь гильдии » Квест Дандалеон