Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...


Просто поболтать...

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!

Надеюсь, ты там приятно отмечаешь...  :drinks:  :rus:

182

Баст!!! С Днюхой тебя!!!!  :)

183

Граци с жизненным апом
успехов во всем :)

184

Всем привед!!и хорошего дня!можете меня поздравить!я в первые смог зарекаться на форуме-=)))))

185

Кенджи, всвязи с отсутствием адмна форума - Хотохори - доступ тебе будет только когда она приедет...)

186

Ых) чую ждать мне доступ долго) ну да ладно... флудильня открыта =D и это славно))) большего мне и не надо xD

флудеры и флудерасты, атас! =DDD

187

БУ.всем превеДд

188

Обясните пока я не уехал, что нового в жизни ги и али???
ПЫСЫ: с днюхой мну никто  так и не поздравил =((

Отредактировано Busted (27-07-2007 22:06:18)

189

Баст ты чё... тебя поздравляли 4 поста вверх..... :angel:
Новое.... почиай форум.. а так - вроде наклюнулся ваоиант с новыми алями.. Хранители Счастья... помниш наверно таких...
Гильда 8 лвла... Войд паразит убедил меня повременить с Реколом.....
Живём вобщем......
ТЫ ДАВАЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ БЫСТРЕЕ.... :war:

190

Харима-кун - это наше? =))

191

ХаримаКенджи - эт наш монк в Первом составе

192

да!я ваш монк-=)) ...профу не выбрать не написать-=((...а что за 2 состав?там торговцы,кузници..?)

193

а 3 состав есть?-=))

194

Торги и кухзнецы - 3 состав, как бы.

195

Оо Перевед Аиносенши... Оо Помните меня?) А я вас да))) А вы меня?)))

196

Шутка

Я - помню, привет.
 
 

P.S. Какая милая аватарка! ^_^

197

Шутка
Даров =))

198

^_^ Аригато,Хотохори-тян!) Я очень старалась выбрать что-нить по-интереснее))) Приветик,Бас))))) 
Сегодня на гв моя ги случайно вошла в замок где у вас деф... Глаз радуется какие вы мощные)
Кляс! =Ъ

199

Привет Шутка....давно тебя не видно было....

200

Шутка
Ну возвращайся к нам. Тока вот не ТЯНкай мне... Парней я за это сразу убиваю (где там Юши, мне надо было ему уши там оборвать...). Не люблю енто ко мне ^_^

А выбрать поинтересней удалось на славу.

201

Т_Т Хотохори не ругаааайся... Могу кун называть) Еси ти такой суровый,ваще могу Хотохори-доно))))

чтот я разошлась) Просто я реально рада вас всех видеть)
Мамор,мну давно небыло,я в Белорусь уезжала... месяц мну небыло.

(как только надоем сразу говорите,а то зафлужу весь флуд вам))))

202

Мммм... Сток вариантов... Даже не наю...

(про суровость - Хотохори-сама предложила бы, как админу  :P )

А в Белорусии родственники?

203

Тя ^_^ В Белоруси папа,которго я 16 лет не видела (для спрафки-мну18). С Белоруси многа фотог,я б показала,токо негде)))

204

Возраст: 18 [1989-3-20]  =)) мы догадались, что те 18 =))

205

Блин, тока что из темки с каринками. Тут поединок Шерлоков прям... (я про пост Баста)

Шутка
16 лет?? Это звучит... жестоко.
Это ж по сути вообще не видела. (2 года - это ж не помнить ничё)

206

Ну да)))) Можно сказать я его первый раз увидела.. Не знаю... Осозновать что у меня есть папа немного.. Как бы... Дико и очень непривычно)

207

Мм... А мне как-то дико, что он есть, но 16 лет не вижусь... Я своего раз в месяц, ну в 2 на крайняк...

(гг, чё за гильдия - безотцовщина ^_^)

208

та,наблюдается такая тенденция))) но это просто совпадение я думаю)

У Хотохори-самы тозе нетю папы? (ну в ПОЛНОМ смвсле этого слова) Эхх.. Я думала я одна такая...

209

Ну... Не наю, мне так привычно. Папко есть, просто я уж и не помню, с какого моего возраста он живёт со второй женой - лет с моих 6ти, наверн... Но звонимся регулярно, видимся и т.д. (ну не реже как в моём предыдущем посте - эт видимся). С сёстрами общаюсь тоже норм (2 младшие), но реже =). Т.е. у мя нету осчучения, что у меня нету отца. Просто вот так вот привычно, и фсё.

Шутка-чан (-кун, -сан, -доно ................), а у тя что, а то жёстко очень звучит.

210

Шутя-куууун)))  ^_~

Ню я меня мама ушла от папы.. Не захотела покидать родину.. Патриотка... >_<  Папа у меня очень добрый и хороший человек. Ну не сошлись характерами. Ибо когда в двух характерах не всё гладко,а есть острые углы,то люди обычно эти углы ломают друг другу,либо отталкиваются ими друг от друга. Что поделать. Мама человек своеобразный...она про папу знать и не хотела ничего,когда однажды солнечным летним деньком я не сказала ей "Я еду в Белорусь! ^_^" Она была естественно ооооочень "рада". однако она поехала таки мну сопроводить до Москвы. Там что меня поразило..Она разговорилавала с отцом очень вменяемо и спокойно... Будто с их расставания прошло не 16 лет,а 16 минут.... Дураки оба( Нету слов(

ЗЫ: А пока мама беседовала с папой,я шла позади с ТзинЧем и Корваксом) Друзья из РО,пока первые и единственные кого увидела в реале. Хотя даецца мне что уже не совсем друзья... Общение по ходу наше окончилось. Фенита ля камедиа.

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...