Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Вопрос, а где правила форума??


Вопрос, а где правила форума??

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я просто хочу почитать правила, не дай бог чо нить еще нарушу раз тут так строго.

2

Просто просьба не выражаться матом.

3

Главное - не выражаться матом (за исключением соответствующего раздела) и в любом случае - не оскорблять членов гильдии и саму Гильдию

4

Давайте я создам правила, у меня есть свой сайт, так что я знаю как их создавать!!!!

5

Тогда отправь свой вариант мне на мыло. Hotohori@mail.ru

6

Yze otpravil, po4itai, izveni nety vremeni redaktirovat'

7

Narod!!! A kak Sozdat' svoy gil'diy???

8

империумом.

от себя просто пару советов.
1) создайте закрытую часть фопума, в которой планируйте и расписывайте ваши мысли насчет гв и конечную расстановкутого,к то и куда идет.
2) лучше отпостите тут все гайды по весм профам, чтоб не лазить народу на роинфо.
3) дифференцируйте выдачу потов в зав-ти от лвла и специфики. выдавайьте ансамблю слимы.
4) не забывайте про монков, без них деф - не деф, позаботьтесь о том,Ч тоб у них было хоть скока -нибудь иних потов или желе.

9

Спс, но "Закрытый форум гильдии" и так станет закрытым как только у меня закончится напряг с сессий. Совсем элементарные вещи говорить не нун - а то обижаешь. =)

10

ок, сорри, просто это делается довольно быстро) ну и не все гильдиии имеют закрытые разделы)


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Вопрос, а где правила форума??