В гильдию то меня приняли, а состав толком не знаю. Да и состав, увидев в гильдии незнакомку, изрядно удивился) Так что сочту своим долгом отписаться.

1. MaryTame. Не могу точно сказать, 2 года на оффе играла за приста и очень прижился этот класс. Но прибыв на реневал первым делом прокачала варлока. Можно сказать, что 2 основы, на худой конец могу принятся другим персонажем. Распишу про обоих.
2. Пристка. (Варлок)
3. 94/50. (101/8)
4. Непостоянен/в зависимости от обстоятельств. Хотохори предупредила.
5. Konoha**, KANOKON - ушла, ибо ги омертвели. Затем АД(Альтернативные Драконы) - тут все предсказуемо, у Летты были пмс и она нас всем составом кикнула. Но состав был очень дружный и разлучаться не хотел, так мы создали Relevant, который, в последствии, тоже омертвел.
6. На оффе и на труро, кажется.
7. Могу, если нужно. Но не люблю, т. к. лагает и руки не из того места.
8. Напишу то, что нельзя отрицать:
Зовут Полина, 1 апреля исполнится 17 лет, учусь в театрально-художественном колледже по специальности "художник-мультипликатор". Следовательно, люблю мультипликацию, анимацию, кино, искусство и творчество. Окончила музыкальную школу; привита любовь к музыке. Свободное время просираю(иначе не выразится) в интернете, снах и (крайне редко)рисовании.
9. В аське не сижу, почту не проверяю, да и в скайп захожу только по просьбе. Можно связаться через вк, но вы же тут не школота какая-нибудь, вроде меня? хД