Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Хотелось спросить - а эту вещиццу смотрит кто-то? ))

2

Я лично на локалке пока не могу с 1 серии найти!! Находил с 100 по 150!! НО с 1 не могу((((

3

Аргентум написал(а):

Находил с 100 по 150

150 ещё не вышла...

У меня есть всё, даже в DVD формате и качестве, но я в Москве, а ты далеко...

4

Я не помню по какую видал)
Извините еси случайно наврал!
Видал вроде 136

Отредактировано Аргентум (11-10-2007 14:19:59)

5

ЗЛОЙ АДИМИН:

Не ругаццо матом в этом святом разделе!!!

6

Я тоже его смотрю, мя радует. Може его обсудить и сравнить с кемнють :heh: Обещаю, без мата :P

7

Хоки
бака

8

я тоже смотрю, вчера до 138 доглядел)

9

Тогда вопрос - мне любопытно. Кто из капитанов тебе нравиццо? К Хоки тоже.

10

Зараки канешна!
Хотя Хитсугая Тоширо тоже ничего)

11

Качаю новые серии блич переодически как появляютса. Любимый герой это Гримджоа-сеста эспада,тру чувак и Зараки тож. Мангу блич прочитал 295 глав.Аниме супер

12

Эту мангу я тож не читаю. =)))

Но аниме великолепно. Хехе, всем парням всегда нравится Кен-чан! ^_^ А мне вот - Укитаке (капитан Рукии, динные белые волосы), Кьёраку (алкаш в розовом кимоно, гг, со строгой лейтенантшей)... кто ещё?.. ммм... Ну, Тоуширо =) (Хитсугая-тайчо!) и Кучики Бьякуя ^_^. У него меч красивый ^_^

А вообще там все весьма неплохи, есть тока немогие, которые мне откровенно неприятны.

13

Девушки....)) :heh:

14

Бака.

15

Ну если говорить о всех персонажей что я пока знаю и которые имели звание капитан то это: Урара, Йоруичи, Кемпачик, Капитан первого(не помню как его), Укитаке и Кьёраку (за свои мечи  :heh: ) ну еще не много

Свернутый текст

Отец Ичиго

, но пока не говорили про его звание.

16

Хоки написал(а):

Укитаке и Кьёраку (за свои мечи   )

Да, да!! Оч люблю парные мечи =)

17

Меч мне понравился у Бьякуя,а сам гер ненравитса-какойто Яойный он слишком=)) Понравилась битва Ренджи против Бьякуя аж слезу тронула!Ренжи паренёк выносливый может победить если захочет!

18

Бьякую? Не думаю... Он его тока в яойном фанфике победить может. =)))
Ведь Бьякуя не использовал даже толком возможности своего банкая, и сделал его (Ренджи) вот так вот *щёлкает пальцами*. Но вот если Ренджи потренируется... Он же только что выучил банкай, а чтобы его ОСВОИТЬ надо лет 20. =))

19

Про 20 лет спросим у Ичиго ) Но то что Ренджи просто понял как и не освоил это факт, но я верю что у него все получиться  :P
Ренджи в капитаны!  :D

Отредактировано Хоки (17-10-2007 11:51:56)

20

Ичиго не изучал свой банкай, он только достиг его. Как и Ренджи. Даже Гатсугу Теншоу (тот удар тёмный) он не осваивал САМ, ему показал её пустой.

Свернутый текст

А про Ренджи в капитаны - а то, 3 пустых капитанских кресла, пора бы уже заполнить!!! А кого кроме Рейнджи-то?? Единственный лейтенант с банкаем. Да, ещё есть Иккаку (лысый!), но он не хочет, а главное - о его банкае никто не знает. Только вот жалко разлучать Рейнджи с его капитаном... ^_^

21

Я чето не видел тренировок у капитанов  :P

22

Ну, ты действительно просто пока не видел. =))) Серии подальше. =)

23

;) Ты бака

24

Иккаку Ренджи обучил дратса))Иккаку в капитаны!он мог им легко стать капитаном,просто нехочет с Зараки растоватса

25

Хочетса узнать у вас мнение о Гримджоа?ЧТо вы о нём думаете?мангу блич не читаете как я понел,а манга между прочим опережает аниме по главам!

26

Ну, было бы странно, если бы манга отставала! =)))

Ну, Гримджоу хорош! Просто для мя например - немного не мой типа, мне больше нравится Улькиорра, как уже говорилось (кстати, он мне внешне чем-то L напоминает). А вот Тацки без ума именно от Сесты. =) Руку его жалко, но вроде с ней всё потом норм.

27

Мне понравилось 143 серия,

Свернутый текст

как руку востановили Гриму,он сразу же не растерялся убил Люпи)))

Стати видели Мовку блича как она вам?Мне не вкатило если честно...

28

Мало выпил )

29

Ну, есть забавные моменты. Меня мувик понравился за счёт того, что я там впервые увидила меч Рукии. =))) И её шикай. =)))

30

Ух глянул 144 серию,Исида рулит!Его новое оружие и скорость атаки супер!

Похожие темы

Anime Аниме 26-08-2009

Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Bleach