Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вам аниме? поделитесь впечатлениями)) Видел все серии 37+2 части фильма и читал мангу всю.Таких аниме мало где найдёшь.

Отредактировано Sefr (13-10-2007 23:54:31)

2

Аниме ЗАЧОТНОЕ! Смотрелось с огромным удовольствием и интересом. Впрочем, надо признать, чем дальше шло аниме, чем меньше становилось этого поединка логики можду L и Кирой - тем меньше становилась моя маньячная увлечённость. А этам с Ноаром и Мелоу мне вообще уже не слишком нравился...

3

Тут ещё можно спросить - Кира или L?

Кто на чьей стороне, какой герой кому ближе? ^_^

4

Любимый герой безусловно Л,гении рулят!Лайт это человек вообразившим себя богом,а на самом деле он безжалостный убийца. ЧТо меня убило в аниме это тупо добавили на место Л другово чела "N"  (жалкая пародия на Л). В фильме было всё по другому,кому интересно могу спойлер замутить))

5

Фильмы смотрели! =) Сейчас ещё вышло аниме Death Note R, другой вариант повествования от лица Рюка. Говорят, там ещё одна альтернативная концовка. У меня эта вещь лежит на полке - никак руки не дойдут (читала, извините, Гарри Поттера), точно про концовку сказать не могу.

Далее. Аниме. Оно сделано ДОСЛОВНО, буквально покадрово по манге. Сделай они иначе - их бы заели фанаты оригинальной манги.Там есть и Ноар, и Меллоу, и всё-всё-всё. Я уже сказала - дословно по аниме. ))) Так что это не

Sefr написал(а):

в аниме это тупо добавили на место Л другово чела "N"

, это задумка мангак. Но я уже сказала своё мнение - теперь скажу более резко.

Свернутый текст

После смерти L - это уже не Death Note, это фигня какая-то.
Откровенно говоря меня более всего взбесила АБСОЛЮТНАЯ НЕЛОГИЧНОСТЬ того, как Ноар вышел на того прокурора. В период L всё было строго и гениально логично. За то и люблю! =)))

Фильмы - великолепная концовка. Да, так оно и должно было быть!!!

Кстати. Вся эта тягомотина на 90% вызвана не желаниями мангак продолжить всё на весьма упавшем качестве. Просто это проблема любой популярной, великолепной вначале манги. Доход. Манга кончится - кончится доход. А значит, мангу надо продолжать. Как угодно. Люди читать всё равно будут - ведь какое было начало!!!

6

Да, я токо вчера досмотрел до

Свернутый текст

смерти L, судя по всему "Мозг умер, осталось токо тело". Как можно не понять что Лайт это Кира после смерти L....!!!! Т_Т

Вобщем досмотрю до конца, но.....

7

Свернутый текст

Ну, Лайт - не Кира хотя бы потому, что тот, кто не пишет в тетрадь 13 дней - умрёт. А Лайт - жив. Ведь L, гениально усомнившийся в этом, всё же не успел доказать, что это не так.

8

Свернутый текст

Лайт нашел первым труп Рем, он сам признал что когда он был без памити что он скорее всего был Кирой, "2й Кира" появился сразу же после получение тетради Лайтом и L, все это озвучил сам L при всех сведетелях. Его минимум должны были кинуть в тюрягу как подозреваемого на 14 дней! А они! "Займи пост L, Лайт-кун".

По мойму это тупо....

9

Свернутый текст

О том, что он мог быть Кирой Лайт говорил бла-бла, чтобы ему больше поверили. Ему поверили. В тюрягу как подозреваемого??? А как же ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что он НЕ Кира? О котром был написан мой прошлый пост? Даже L не мог этого сделать, хотя ЗНАЛ, кто Кира. Чего ж с них требовать, когда его не стало? Все они полностью верили Лайту после всех его "доказательств" и считали уверенность Эля просто бзиком.

Я закончила на конкретно эту тему. Просто не понимаю, чего ты хочешь от идиотов.

10

Лана,сойдемся на том что они тупые....(это мое мнение....)

11

Так так с этого поподробей,Death Note R...Это полнометражный мульт?Это час в нэти можно скачать?

12

Да, это вроде полнометражка, на крайняк - OVA из пары серий. Я аниме фактически не качаю, я купила DVD... Был бы ты поближе - записала бы тебе... А так - даже не знаю, с местом скачивания помочь не могу... Гоме...

13

Лад отыщу как нить,я тока трейлер скачал death note R)). Про аниме и фильм: Да аниме сделали чисто по манге как бы нехотелось бы...Аниме мне больше фильма нравитса,но в фильме мне конец нравитса. А в аниме что,Л разввезал все узлы,а N и Мелло дальше закончили финал! Я не ожидал что мне понравитса аниме с жанром детектив,но посмотрев 2 серии меня зацепило сильно на интерес,смотрел на одном дыхании, терь это моё любимое аниме.

14

Пали мою аватарку)))

15

Концовка - шлак :Ъ

Свернутый текст

не должен Лайт был так умереть

16

Ну, мне вообще с середины DN перестал так нравиться, как в начале...

Но не из-за того,

Свернутый текст

КАК умер Лайт. На самом деле именно такая смерть подходит такому типу человека, как он - решившему поиграть в Бога. Именно такой, практически беспредельный страх смерти.

Ведь мангаки сделали ему такую смерть даже с учётом того, что он по сути был их любимым персонажем.

17

Потеснитесь пожалуйста, я залезу в эту темку ибо недавно досмотрел DN. Итак, моё мнение:
До 25 серии - смотрел на одном дыхании, после

Свернутый текст

смерти L как-то неинтересно стало :dontknow:  То есть, как тут уже было сказано, отсутствие логики(или выдача за логику то, что на самом деле ей не является). ВОТ КАК НИР СМОГ ВСЁ ТАК ПРОСЧИТАТЬ, ОСОБЕННО ПРО МИКАМИ И ФАЛЬШИВУЮ ТЕТРАДЬ?! ЭТОГО L НЕ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ, А НИР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УМНЕЕ L! Вот это мне и непонравилось. А ещё - концовка. Я до последнего момента верил, что Лайт выживет и создаст новый мир, ну ладно, фиг с ним.... "Ну не создаст он новый мир-но хоть Нира и всех, кто знал про тетрадь, обязательно перед смертью прикончит" - думал я после того, как не удержался от нетерпения и посмотрел маленький кусок последней серии, и в этом куске как раз Лайта расстреливал Муцуда. НО НЕТ! Всё таки справедливость, по мнению авторов, восторжествовала!!! А Лайт помер как жалкий преступник - спасибо, что хоть от руки Рюука!!! Нет, конец аниме мне абсолютно не понравился :x 

Но вот начало и середина(до ~25 серии) - это гениально! просто неповторимо - я в восторге от этого! Короче, вот моё мнение.

18

Аниме супер!!! мне оч понравилось) L епошит. Кира епошит. N так се... ну тож красафчеГ в конце норм зажог)))) Кароч ето аниме из стиля мосговыносящих) они там друг другу трахают мосх, без вазелана) Всем кто не смотрел, советую посмотреть)

19

Глупость да и только после 25 серрии)
первые 25 серрий показывают всю гениальность сериала.....после тупняк

Свернутый текст

Нир догадывается до всего быстрее "L" хотя по идее глупее его
вообще по идее наследник L - Лайт(сам Л так говорил)
то есть Нир и Мелло зря спорили а то беж и могли бы и не приступать к этому делу)

Воще Эмоций была куча а щас через месяц после просмотра когда смог добраться до инета ниче не могу сказать..........жаль
Ну ниче скоро Фул метал Алхимика обсуждать бум))))

20

Блин а я скачал какой то битый сериал( Часто виснет, Sefr, если так рассуждать то гением является и Лайт потому что не думаю что все так легко расчитать, я про убийства рассписанные на неделю, это надо крутить в голове все возможные пути развития сюжета, а это не легко и надо иметь безусловно аналитический склад ума =Р

21

Тетрадка Суппер)))))
Нир остался и продолжит её!!!
В конце скрытый смысл)))))))))

22

Во-превых, гении - создатели данной манги, ибо придумать ТАКОЙ сюжет дано не каждому.
Во-вторых, гений - Эл http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4088-4.gif
В-третьих, у меня есть футболка с Лайтом http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4084-3.gif
В-четвертых, аниме смотрел 2 раза + с русским дубляжом по 2х2.
В-пятых, аниме гениально само по себе.
И, наконец,в-шестых - вам что мало пяти? http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-2.gif

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Death Note