Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Anime


Anime

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Чё прикольная драма

62

А я ща смотрю что-то непонятное под зазванием Negima! ...  Не слишком люблю я гаремные сёнены... Всё таки они для сёненов...

63

Жесть!!! На Джетиксе запустили(Наконец епт!! Я быстрее их перевел нах!!!) Наруто 2 сезон(так называемый!! По логике там 1-25 первый сезон и Т.д.!!! К каждому сезону свой опенинг НО НЕ В ЭТОЙ ВЕРСИИ!!! ТУТ ОПЕНИНГ ПОКА ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!) + убрали кровавые моменты!!! Это ппц!!! Теперь реально цензуру видно!!! после того как безцензурную посмотрел как то Го.ено смотреть Цензуру

64

НЕ СМОТРИ НА ЭТО(!!!) НА ДЖЕТИКС!!!

Отредактировано Хоки (03-10-2007 12:10:22)

65

Ну, по этому поводу действительно просто нечего сказать...

Хотя нет, есть что сказать.

"Выключи!!"

66

БУНТ!!!!!!!! ТАМ ФУ!!!! СМОТРИТЕ ЯПОНСКУЮ ВЕРСИЮ!!!!!

P.S. И голоса совсем не похожи((((

Отредактировано Аргентум (03-10-2007 14:21:36)

67

Ну, с сейю никто не сравниится, это факт =)))

68

ДЖЕТИКС?! *нервно хихикнула* Ога.. Они ещё "корольшаманов переводили помнится -_-... Даже имена все поменяли ...

69

На Джетиксе норм аниме не будут крутить, ибо его сморят дети,и всю цензуру верезают и портишь тока впечатление...
Мде,перевод Наруто на джетиксе жжёт)

Отредактировано Спuрuт (04-10-2007 22:45:34)

70

Воще
Надаже так сказать Джутсу Теневого клона???? ИпаТЬ

71

Я канеш наглый но прошу создать отдельный раздел аниме!! Сдесь не просто обсуждать!! А так для каждого аниме отдельная темочка!!! И с мыслей не сбивает. Тем более опросы на счет аниме во флуде не оч как то)))

72

ОК, тока в каком разделе создавать? Тут, около флудильни и хумора?

73

Ыыы,сёдня посморел Afro Samuray.Труу весч, кому нравится "кровавое аниме"обязательно посмотрите...

74

Нувпринципе Да!! А где ж еще то??

75

Привет всем, это моё первое сообщение и я ненашёл ничего гениальнее, чем написать его сюда)))

  1) Вобщем, первое аниме, которое я посмотрел - это Шаман Кинг! да, от него я фанател и заставил даже немного фанатеть Аргентума)) Вобщем, мне понравилось. Но! я смотрел на Джетиксе, там наверняка тоже как-то его изменили(дада, по поводу имён-ваще ппц! типа в оригинале Хао - так у них Зик! Тамао-Тамара тоже неплохой пример)) так что кто нибудь смотрел Японскую версию? Отличия есть?
  2) Также на Джетиксе смотрю Наруто(злой Аргентум не хочет мне давать японскую!!!! Заставьте его!!!), и даже с Джетикса понял: Наруто - ЭТО КРУТО!))))
  3) Почти посмотрел Death Note, но на этот раз на японском с рус. сабами(на этот раз - спасибо Аргентуму))). Так вот. DEATH NOTE - это ваще СУПЕР!!! Гениально! правда, после ~25 серии так себе, но всёравно интересно! вобщем, всем советую) (кстати, уж Death Note на Джетиксе точно никогда не покажут - тема мрачновата))))
    P.S. Почему нет темы по поводу Death Note? Я думаю, многие считают его не хуже Наруто, и я - в их числе!

76

Sisith
Хочешь создай!!!! Тут свободно флудимс!!!!

ДАДА я злостный Цук и не хочу давать Sisithу НАРУТО НО Я дал ЕМУ Death Note
)))))))

77

Нужно дать и Наруто! =)

Про Death Note - как понять "НЕ ХУЖЕ НАРУТО"??? Как можно сравнивать два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ шедевра?????? Хотя начало там мне тоже нравится больше, нежели всё остальное. =)

78

Naruto сравнивать можно с Бличём.Death note не сравнишь ни с чем!

79

Хотохори
Sefr
Я имею в виду сравнение в плане интересности просмотра! Да, это два совершенно разных шедевра! Но оба можно смотреть с одинаковой заинтересованностью. Блин, да, в чём то я был не прав, что открыто сравнил их, простите((( :sorry: , но имел ввиду именно то, что их одинаково интересно смотреть и они практически ни в чём не уступают друг другу (оба дико популярны, оба очень качественные, оба очень интересные, а жанр не особо важен для таких аниме), разве что в продолжительности) Наруто раз в 7 длиннее и будет ещё больше :D  :D  :D

80

Sefr написал(а):

Naruto сравнивать можно с Бличём.Death note не сравнишь ни с чем!

Да, их и сравнивают. (Naruto, Bleach) =) Это же два боевых сёнена, один жанр. Именно их можно сравнить, кстати, можно этим заняться. Но как сравнивать аниме совершенно разных жанров??? Bleach с Death Note?? Или Death Note со, скажем, Ouran Host Club??? (последнее - великолепная комедия про крутую частную школу. кто не смотрел - тот МНОГОЕ потерял.)

 

Sisith
Но ужв плане сказать - ДА, ЭТО ВЕЩЬ!!! ДА, И ЭТО ТОЖЕ ВЕЩЬ!!!!!!! - тут уже никакой жанр и т.д. не важен! =)))

81

Эх, ребят, ники у вас похожи чем-то ^_^. Зато аватарки совершенно разные. =)

P.S. про аватарки - а мне Улькиорра больше нравится ^_^

82

Хотохори
Как понять "Но ужв плане сказать - ДА, ЭТО ВЕЩЬ!!! ДА, И ЭТО ТОЖЕ ВЕЩЬ!!!!!!! - тут уже никакой жанр и т.д. не важен! =)))"? В смысле я опять неправ или ты меня поддерживеешь? :??:
P.S. Если имеешь ввиду наши с Sefr'ом ники, то похожи они только зрительно, за счёт буквы "S" :heh:  а вообще это ник того перса, который у меня был в гильде вашей первоначально. Просто чтоб не путаться (а его в свою очередь я назвал так... ммм….. там ещё одна игра задействована.… Ну в общем долго рассказывать)))

83

Sisith написал(а):

Как понять "Но ужв плане сказать - ДА, ЭТО ВЕЩЬ!!! ДА, И ЭТО ТОЖЕ ВЕЩЬ!!!!!!! - тут уже никакой жанр и т.д. не важен! =)))"? В смысле я опять неправ или ты меня поддерживеешь?

Это я говорю, что в такой оценке, что вещь отличная, ты совершенно и категорически прав. =)

А про ники - конешн тока зрительно. С 'S' и не длинные. )

84

Спасибо за поддержку)))  :heh:
Но я хотел бы вернуться к теме:
Как вам "Унесённые призраками"? Это полнометражное(или как там это называется, короче одна серия продолжительностью как обычное кино) аниме. Я смотрел, мне понравилось :D  а вы?

Ой, простите, про "Унесённых призраками" было уже что-то сказано. Но всёравно поделитесь мнениями)

Отредактировано Sisith (18-10-2007 18:44:00)

85

Голова начинает конкретно глючить... Это же Миядзаки про девочку, у которой родители превратились в свиней и понеслось?

Если да, то мне понравилось. Может показаться немного странным, но просто в стиле Миядзаки. Интересно, со смыслом. Можно и детям маленьким смотреть как страшную сказку, а взрослые что-то для себя совсем другое найдут. В общем, мне понравилось, даже больше чем Мононоке.

Такие фильмы зовуться мувики (movie), которые идет как фильм и выходят в Японии в кинотеатрах.

86

Да, ты права, это мувик про девочку, у которой родители превратились в свиней и понеслось :D

87

У Миядзаки все аниме со смыслом,уважаю его! Могила светлящков видели?Плакали?

88

Я из него пока смотрела всего-то Хоула и Мононоке (кроме Унесённых)... Просто нет пока возможности ни найти, ни посмотреть...

89

А мне нравятся аниме развлекательного плана,с интересной вселенной(фэнтэзи больше всего люблю).Самое любимое аниме-Slayers.Также "Когда плачут цикады"(1 сезон)-оличное аниме,которое стоит посмотреть всем. Также люблю GTO,Наруто,Эксель сага.

90

Ронин
Отличная цитатка в приписке! =)))

Эксель сага понравилась? А то у меня одна знакомая не выдержала - не досмотрела...
А мне понравилось, там концовка удивительно серьёзная, кстати, по сравнению со всем остальным.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Anime