Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Жизнь гильдии » Нет повести печальнее на свете.......


Нет повести печальнее на свете.......

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Да, да, да, вы не ошиблись.....эта тема создана только лишь потому, что есть люди, которые не смогли присутствовать на гильдийном квесте, который проходил во вторник 9 июня сего года........
По сему поводу.....есть предложение провести этот квест еще раз для тех, кто не смог придти во вторник )))
По этой причини были временно убраны темы со скринами сего квеста....

ИТАК, ВНИМАНИЕ!!!!!!!
ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ ЭТОТ КВЕСТ И ЖАЖДЕТ ЕГО ПРОЙТИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ О ВРЕМЕНИ, КОГДА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ В РО.

2

я не смогу прийти на квест с понедельника(наверное) и до конца недели т.е. с 15 числа и 21 меня МОЖЕТ не будет, но квест хочу пройти с удовольствием

3

я бы тоже не отказалась пройти квест на этой неделе смогу быть после 18.00 по мск

4

Мист, тогда скажи, коглда ты всё таки можешь быть. Я, конечно, понимаю, что квест и без меня можно провести, но есть всё же один важный персонаж, которого я отдать не могу.
И я могу отыграть только со вторника по четверг, 3 вечера. Всё. А потом я уезжаю на 2 недели. А настолько затягивать уже совсем не хочется.

Зайка, ты ведь во французах, да?

5

Хотохори написал(а):

я могу отыграть только со вторника по четверг, 3 вечера

Из этих вечеров остается 2 штуки.....т.к. в среду ГВ.....Но думаю так же выпадет и четверг.....из-за того, что Мамору поедет в Москву.....
Итого остается вторник....тобишь завтра......
НО мне кажется что отыграть все завтра будет нереально, т.к. думаю многие опять же не заглянут на форум вовремя и не будут знать......

6

>< я незнаю когда уеду ((((( но очень пройти хочу(

7

Ну, можно отыграть без меня (и БЕЗ моего хима, соответственно) или вам не заглядывать (чесно) в тему со скринами и отыграть много позже. Если все, опять же, не разъедутся.

8

Ох лето лето... все в разъезды ))))) Я могу когда будет надо ))))) Главное чтоб знал когда и во скока

9

Знать бы ещё надёжный способ с тобой связаться...

10

кароч, проводите када сможете а на меня не пологайтесь, ато я скажу например када прийду да ниполучится и подведу всех

11

Misteriys написал(а):

да ниполучится и подведу всех

как я :D

12

А для кого тогда квест проводить?..

13

В общем, давайте так. В четверг в 19.00 ждём всех желающих (только из нашей гильдии и Альянса, из иных приглашённых принимаются только Формозик, Зайка и Няка) на правой кафре. Наберётся достаточно человек - проводим квест. Не наберётся - уж не обессудьте.

Отредактировано Хотохори (18-06-2009 11:32:21)

14

Хотохори написал(а):

Зайка, ты ведь во французах, да?

Да

Хотохори написал(а):

В четверг в 18.00 ждём всех желающих

Только работа в 18.00 заканчивается если бы позже на часик или полтора(

15

ОК, в 7..

ТвояЗайка написал(а):

на этой неделе смогу быть после 18.00 по мск

Тогда, правда, и писать следует - с 19ти, а не с 18ти!

16

простите меня все... Спасибо за Ваши труды... Но мну сегодня не будет ((((( Сделали мою машинку ... Надо срочно забирать из сервиса  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4089-2.gif

17

18:07 по мск, сижу на респе. жду... он лайн 2 человека... один афкает...

18

Enterprise написал(а):

простите меня все... Спасибо за Ваши труды... Но мну сегодня не будет

приехала в 20.00 не зашла даже в ро,поздно уже было,да ещё и дела дома были.


Вы здесь » Ai no Senshi » Жизнь гильдии » Нет повести печальнее на свете.......