Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Разные новости с Раггейма ^^


Разные новости с Раггейма ^^

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Мва-ха-ха-ха

Сервер атакован злоумышленниками

Уважаемые игроки!

Сообщаем, что 8 июля, начиная с ~13:00, игровой сервер Chaos подвергается хакерским атакам. Целью злоумышленников являются игровые зон-сервера. При этом часть игровых территорий становится временно недоступной, и находящиеся на них персонажи временно зависают, при этом может происходить разрыв соединения с сервером. При попытке зайти в игру персонажем, находящимся на недоступной локации, возникает сообщение 'Соединение с сервером не возможно'. Таким образом, игра становится крайне затруднена.

Технические специалисты корейского и российского офисов совместно работают над локализацией проблемы, и принимают все возможные меры для нейтрализации атак и предотвращения их продолжения.

Приносим свои самые глубокие извинения за временные неудобства и просим проявить терпение и понимание.

___

Gravity CIS, Inc.

2

не нравиться им (дюперам) как рукастые ГМы рвут их бизнес ^_^

3

кстати) по поводу дюпов)  вы в курсе что теперь эксп тоже дюпать можно?) https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4084-3.gif

4

О.о Это-то как можно делать???

5

*есть печеньку, слушает*

6

Опять копи-паст с раггейма )

Решение проблемы с атакой игровых серверов

Уважаемые игроки!

Сообщаем, что 9 июля в 19:30 на игровые зон-сервера была установлена модификация программного обеспечения, защищенная от применяемого злоумышленником типа атаки. Работоспособность игрового сервера восстановлена в нормальном режиме.

Также для устранения последствий ошибок игры, возникавших во время атаки, а также по просьбам игроков, потерявших во время нестабильной работы зон-серверов предметы и опыт, был произведен откат всех персонажей и замков на момент до начала атаки.

Если вы в течение последних суток приобретали какие-либо предметы и обнаружили, что они исчезли, и вместо них вернулись зени – просто приобретите предметы повторно у того же самого торговца.

В качестве компенсации временных неудобств, администрацией сервера запланированы увеличенные рейты и, разумеется, продление действия премиум-аккаунтов. Подробности будут объявлены через несколько дней, когда надежность новой защиты от всех возможных атак будет дополнительно проверена и полностью подтверждена.

Внимание! Администрация сервера не исключает возможности повторения злоумышленниками попыток атаки на игровые сервера, что может вызвать дополнительные временные неудобства для игроков. Просим проявить понимание в этом случае, и уверяем, что администрация, как и сейчас, приложит все возможные и невозможные силы для максимально быстрого и эффективного решения проблемы.

___

Gravity CIS, Inc.


Так что, господа, ждем рейтов ^___^

7

Я сочувствую всем, кто за это время качался или (особенно) выбил что-нибудь весьма ценное...

8

а особенно тем кто лампы взял Оо одну кросску видела с лампой а хоп и нету сеня...волшебство обидное чувство дико...

9

Итак....как вчера стало понятно....то видимо в выходные сервер опять будет летать...началось с 19:30....когда повис ЧС...потом вроде все отвисло....мы ушли на зонинг....и вдруг... в 22:15 все снова зависает......через какое-то время отвисло, был небольшой откат....через какое-то время проверкой статусов серверов стало ясно, что повторяется ситуация среды.....
На данный момент зайти на чаров в Пронте нереально....
______________
Делаем ставки, господа, что мы будем делать в выходные????? :question:
______________
Сервер решил немного поработать...однако минут 40-50 назад усе упало  :D

x Сервера обновлений : Online
x Сервер учетных записей: Offline
x Сервер персонажей: Offline
x Игровой сервер #1: Offline
x Игровой сервер #2: Offline
x Игровой сервер #3: Offline
x Игровой сервер #4: Offline
x Игровой сервер #5: Offline
x Игровой сервер #6: Offline
x Игровой сервер #7: Offline
x Игровой сервер #8: Offline
x Игровой сервер #9: Offline
x Игровой сервер #10: Offline
x Игровой сервер #11: Offline

10

Ну блин, офигенно... Рейты, а я играть не могу, ппц...

Свернутый текст

А вы знаете... На самом деле, мне начинает нравиться работа новых ГМов. По моей повторной заявке про спрайты новых кафро-шапочек, написанную в воскресенье после ГВ уже 2 день ведется работа... Если они до ГВ починят мне клиент - я плюну на всё, куплю прем и буду манчить до посинения. А новые ГМы воистину заслуживают уважения и понимания.

11

рейты c 15 июля.

Сегодня скинули ссылку на форум (ссылка безвозратно утеряна, как и все инфа с компа((()). В двух словах: там постит хакер, который специально ломает сервак и заставляет его падать, чтобы админы занялись заплатками всех брешей, дырок, багов.

12

Sinto
По этому поводу в разделе Юмор (вроде) есть темка, про позитив из той темки )

Что касаемо атак......

Компенсации игрокам после атак хакера

Уважаемые игроки!

На прошлой неделе из-за атак злоумышленника игровой сервер был частично недоступен с 8 июля. Уже 9 июля была установлена модификация программного обеспечения, защищенная от применяемого злоумышленником типа атаки. Хакер предпринял еще одну атаку на сервер 11 июля, однако вновь его усилия увенчались неудачей: корейские специалисты еще раз модифицировали программное обеспечение.

К сожалению, наши игроки сильно пострадали в результате этих атак. Во-первых, была сорвана Война за Империум 8 июля. Во-вторых, в процессе парирования атак хакера было сделано несколько откатов, в результате которых исчезли выбитые игроками вещи и набранный опыт.

В качестве компенсации за произошедшие события все владельцы актуальных на момент атак премиум-аккаунтов получают неделю дополнительного оплаченного времени. Для всех игроков приятным сюрпризом будут удвоенные опыт и шанс выбить ценности из монстров на неделю: с 15 по 22 июля.

Мы сожалеем о произошедшем и предполагаем, что злоумышленник способен возобновить нападение, однако наши технические специалисты готовы к отражению любых атак.

Желаем вам приятной игры!

___

Gravity CIS, Inc.

Последний абзац меня просто убил...... https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif

13

Кстати, если вы обратите внимание, то "злоумышленники" из первых двух новостей четко превратились в "злоумышленника".......что бы это могло значить??? :question:  :D

14

Новые ГМы настолько круты, что находят злоумышленников по Ай-Пи, приезжают к ним на дом с автоматами Калашникова и расстреливают на месте v_V

15

Итак...свеженькая новость

Перебои с соединением в Дата-центре

Уважаемые игроки!

В 12:30 начались проблемы с соединением в Дата-центре. На данный момент нам не сообщили подробностей о произошедшем, однако пообещали решить вопрос в ближайшее время. Технические специалисты Дата-центра уже работают над возникшей проблемой, однако срок ее решения остается неизвестным.

Мы будем держать вас в курсе событий.

Приносим извинения за доставленные неудобства
___

Gravity CIS, Inc.

вот вам и начало рейтов......

16

Н-да... На мою заявку так и не ответили - по прежнему "Ведется работа"...

17

Ussagi написал(а):

наши технические специалисты готовы к отражению любых атак.

Хм...а они были готовы к ТАКОМУ повороту событий?????? :question:

18

Модернизация оборудования и улучшение игрового процесса 15.07.2009 273

  Уважаемые игроки!

Во время профилактики 15 июля была проведена модернизация оборудования и переподключение зон-серверов. Это должно привести к улучшению ситуации во время Войны за Империум и на самых загруженных игровых локациях (например, Московия и Пронтера).

Обратите внимание, что дополнительная подстройка серверов будет проводиться в течение двух недель.

Желаем вам приятной игры!

___

Gravity CIS, Inc.

19

Возвращение состояния замков

  Уважаемые игроки!

В среду, 22 июля, во время Войны за Империум возникли проблемы с сервером персонажей. В результате члены многих гильдий не смогли вовремя попасть в игру, что внесло сумятицу в ход Войны и вызвало недовольство игроков. Было принято решение вернуть замки в исходное состояние.

Таким образом, 24 июля в 5 утра по московскому времени состоится кратковременная профилактика, во время которой замки вернутся в состояние до начала Войны.

Просим всех текущих владельцев замков заранее позаботиться о том, чтобы опустошить сундуки до начала профилактики.

Приносим извинения за неполадки, работа по предотвращению их повторений ведется. Желаем успешной игры!

__

Gravity CIS, Inc.

То, что я выделела, меня очень порадовало...особенно про "опустошение сундуков"  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif

20

ГЫГЫ :D
Это первый откат замков по причине упавшего сервака (предыдущие два были из за атаки Аквариуса)

И все равно Женя не знает русского языка......ата-та-та ему за это  :crazy:  :D  :blush:

Отредактировано Ussagi (23-07-2009 16:47:26)

21

Внимание!
Всем, у кого слабая психика ЗАПРЕЩЕНО к просмотру.

Введена новая мера по борьбе с бродягами 02.09.2009

    Уважаемые игроки!

В последнее время улицы всех городов Мидгарда заполнены нарушителями спокойствия и порядка! Долгое время ученый совет размышлял над тем, как можно оградить жителей от огромных толп бродяг, вносящих смуту в их ряды. И, наконец, способ был найден!

Отныне, начиная со 2 сентября, в зоне для новичков будет стоять Страж Королевства, следящий за прибытием всех новых жителей. По велению короля, границы городов были закрыты для въезда всех прибывающих эмигрантов. Теперь, чтобы попасть в большой игровой мир, необходимо выполнить одно из главных условий стража порядка: доказать свою добропорядочность. Только так новый житель сможет доказать свою лояльность и желание обосноваться в одном из городов Рун-Мидград!

Чтобы попасть в списки добропорядочных жителей королевства, необходимо при первом посещении мира Мидгард состоять в Клубе Кафры, активировав любой из тарифов премиум-аккаунта (с помощью пин-кода с диска или оплатив игру). Это необходимое условие при регистрации каждого нового персонажа в игре, но продлевать премиум для дальнейшей игры не обязательно.

Возможно, если король сочтет необходимым, через некоторое время ассортимент магазина Кафры будет дополнен новыми абонементами, имеющими более короткие сроки действия и специально созданными для желающих въехать в королевство.

Все введенные правила никак не повлияют на жизнь добропорядочных жителей, давно проживающих на территории королевства! В ближайшее время все бродяги будут отловлены и изгнаны из него, после чего мирная жизнь в городах будет восстановлена.

Следите за новостями на нашем сайте.

___

Gravity CIS, Inc.

Мы все пребываем в шоке o.O  :huh:  %-) .......но мы будем держаться...  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-4.gif

22

бродяги хДДД ухахахаха

да уж)))эт теперь ни мульта не создать без према,ничего...ужасно..-__-

23

мвахахаха...надо было делать как я...у меня есть около 10 акков свободных к испнльзованию, так что для меня это хорошая новость...нубов пмд пронтой побанят, а новые не появятся

24

денюжги гребут, но у меня доф левфх акк так что я не беспокоюсь)))

25

пэпэцэ полное........... https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-2.gif

26

Не, умнички. Все ждал, когда догадаются ввести такую меру, несколько раз даже обсуждал... Ну, а мульты..  А.. бог с ними, придется довольствоваться теми аками, что есть)
А может это у менясейчас просто такое злорадное настроение, кто знает?  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4089-4.gif

Отредактировано Gaarold (02-09-2009 17:12:05)

27

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif
Плин....а ведь теперь не создать новый акк.....ужс...а ведь так нужен.......=_=

28

Понимаю все минусы данного нововведения, но я все равно очень рад ему=).

29

Честно, их идея "полний бизнец"(с)  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif
Интересно, надолго ли.... новые мульты вне закона https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif

30

Установлена система защиты склада Кафры паролем 23.09.2009 

    Уважаемые игроки!

Корпорация Кафры приняла решение о необходимости дополнительной защиты складов граждан королевства Рун-Мидгард. С 23 сентября доступ на склад Кафры, чтобы положить или забрать любые вещи, возможен только по специальному цифровому паролю. Данный пароль можно будет установить при первом заходе на склад Кафры.

Корпорация Кафры надеется, что данные меры будут способствовать дальнейшему улучшению безопасности королевства.

Обратите внимание, что пароль можно установить только один раз, в случае его утери доступ к складу Кафры будет невозможен.

___
Gravity CIS, Inc.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Разные новости с Раггейма ^^