Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Траблы с патчем


Траблы с патчем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как обычно всё...начал качать через клиент - сраный патч скачался а игра не грузиться, что делать? Мож он не до конца скачался?? А когда он качнеться - 1-я волна прошла и он встал.

2

подожди еще чуть-чуть...потом начнети качать вторую..а после я вот до сих пор жду,когда он напишет что обновление завершено))))

3

В смысле выйти а потом занова Ро запустить? А то что скачалось сохраниться?)Мне кажеться он по новой начнет и это тогда такой финиш будет

4

нее.е.не выходи из него))а то потом возорвешься))а жди..когда начнет качать длаьше))))вот жду концовки...у меня закончилось а пистаь не хочет,гаденыш....вот только захочу играть так сразу начинается)))

5

Я ждал 20 мин он не начал ниче...Кароч я вышел и занова зашел= терь ппц хз когда скачаеться. Я параллельно начал с ссайта 10.4 качать...Посмотрим что быстрее...

6

я вот тож так выходила-заходила...а он мне по-новый качал((((так что я больше не выхожу..жду когда он соизволит загрузиться сам))в последний раз сработала..правда через 3 часа)))

7

Бля зашел и пронта повила(((.

8

Пиши заявку, хех...

9

ism*vOid
мне б твои проблемы))я до сих пор войти не могу..все качает))

10

У меня все норм,пока поела все скачалось,в Ро зашла с 7 попытки ну и как каждый день захожу :lol:

11

а уменя всегда проблема как обновление не пойму почему..над винду пеерустановить)))
а вот Дену повезло..он ща играет))

12

а уменя всегда проблема как обновление не пойму почему..над винду пеерустановить)))
а вот Дену повезло..он ща играет))

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Траблы с патчем