Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » проблемы с отправкой ЛС


проблемы с отправкой ЛС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

написала и отправила сообщение... в отправленных не прописалось
написала еще раз, проверила, чтоб была галка "сохранить" и отправила... в отправленных не прописалось
ответа нету и я хз, то ли оно не получено, то ли человек не хочет отвечать, причем в первом случае - надо снова отправить, а во втором  - надоедать не люблю и навязываться тоже?
ну и что терь делать?

2

Как отправляешь? Самый надёжный способ - найти пост нужного тебе человека и кликнуть под ним ЛС. И при этом в отправленных сохраняется, если отправилос. Попробуй отправить ещё раз, и отправь чё-нить мне, прям вот с этого поста. Я тебе скажу - дошло или нет.

К тому же, увы, не все люди у нас оперативно проверяют ЛСки. =(

3

от тя приходит... тебе не отправляется (тебе и писала)
отправляю всегда с поста, ща попробовала еще с ответа на твое сообщение - НИФИГА !!!!!!!! ППЦ
ААААААААААААААААААААААА
то ли материться то ли плакать.....  :/

4

с пользователя тоже не отправляется

5

Хммммммммммммммммммммммммм... Как странно......................................................

6

с работы отправила - должно дойти (в отправленных прописалось)
возможно - мой инет (у меня последнее время связь часто рвется, возможно просто "теряет" без полного обрыва)

7

Знач так...
личка отправляется ток с работы (на работе отностительно свободно могу сидеть на форуме ток в сб-воскр)
поэтому:
Хотохори - я поищу
Аргентум - если не стремает, что одинаково - то я не против ;) не патентовала  :P

8

Ну мне очень нравится а я пока своего глубоко филосовского оригинала не придумал

9

Вот так вот... Говорят о чём-то непонятном... Т_Т

10

Да я спросил про ее подпись! Мне она очень нравится!

11

как уже сказала - я не против   ^_^
наобарот, оч приятно, что сию мысль заценила не ток я (не поверите - подобные посты висели на окнах одного из магазинов под новый год... я не читаю рекламу, тем более, когда спешу с работы домой, но тут остановилась)

по теме - с Инетом запару решила, больше не вылетает , НО...  ЛС попрежнему не отправляется
Х Е Л П !!!!!
кто в компах сечет - может скажете в чем могет быть за запара?
сначала, грешным делом, подумала что мне какую нить галочку  не поставили.... но с работы уходит
я сижу на 3-4 форумах... нигде больше такой проблемы нет  :(

12

Аргентум, в тему твоей приписки (взято тож из приписки одного из форумов, где я обитаю)

Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает,
Тот, кто этого не усвоит,
И несчастной любви не стоит.

13

Большое спс


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » проблемы с отправкой ЛС