Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Комп сдох.....


Комп сдох.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня ЧП - умерла видеокарта
Ну не совсем умерла но здохла видеопамять (или часть её) Пишу это сообщение сквозь непролазный ворох мерцающих пикселей на экране. Комп теперь годен тольдо для прослушивания музыки разве что....
Пока меня не будет в РО (надеюсь дня два-три - не больше), мои обязанности будут исполнять Бастед и Хотохори....

Приношу извинения за свой комп, сдохший невовремя....
Соболезнования пишите СМСками или тут (прочту когда видяху новую куплю)...

2

оплакиваю видюху ;(

Отредактировано Пустыник (27-03-2007 00:25:44)

3

сочувствую... у мя тоже сейчас ситуация не очень... комп работает нормально, но меня за него не пускают... Т_Т.. причина совершенно дурацкая - састра плохо окончила четверть, а крайними оказались я и комп... теперь мне приходится сопровождать её на какие-то курсы и заниматься по вечерам физикой, химией и т.п. ... и за компом не дают сидеть... иногда украдкой вылезаю... скорее бы эти каникулы закончились...

4

Народ - кто рубит в компах? поставте диагноз....

карта ATI RADEON 9800 pro
Экран забит цветными полосками и квадратиками (даже во время работы счётчика памяти). в настройках дров (Каталисист) в StartSmart) отключились AGP Read, AGP write, PCI Read, PCI Write. при попытке их включить снова видяха отрубается полностью. Никакое 3D не работает, в dxdiag доступен только DirectDraw
и вопрос (возможно дурацкий) - может ли шина сдохнуть и при этом видяха работать и выводить картинку?

5

Пусь подключит дополнительное питание.там на ней разъем должен быть
** мне так сказали

6

Эм.......питание подключено было всегда.....без него комп не врубается ваще....никаких "свободных пустых" розеток на плате нету

7

На видеокартах вроде нет доп питания.

Мамору, какая шина?? Видуха прямо в мать ставится. И уж лучше карточка чем мать, я думаю...
Покупай новую карту...

8

Ух, проверь сначала крутиться на видюхе кулер или нет, даже вытащи ее полностью и проверь не повреждена ли или мож воняет горелым она, мож чо обуглилось, если все именно так кулер мона полечить, а вот с обугленой картой, ммм, можно в сервис отнести, кстати ОТЛИЧНЕЙШИЙ повод купить новую видюху чтобы СТАЛКЕР шел на максималках=))))))))))))))) (у мну даже тени не врубаюца=().

Хотохори
На видеокартах от GeForce FX 5900 и Radeon 9800 есть слот для дополнительного питания, как у винтов дырка такая.

Эх а мне чтоб видюху сменить нуна поменять материнку, процессов, поставить DDR2 и мона покупать GeForce 8400 =)))) Правда все это буит стоить около 20к=((((

9

с видюхой жопа вышла - купил GeForce 7600GS - У МЕНЯ БЛОК ПИТАНИЯ 300В - ЕЙ МАЛО!!!!!!!
Придётся покупать старьё.....
А пока выпросил у соседей Радеон 9250.....хоть в РО смогу играть... и работать

Бастед - Сталкер у мя и на радеоне запускался....2 дня......

10

Он и у мя запускаеца, тока чтоб на максималках и 9800 мало

11

Busted написал(а):

Эх а мне чтоб видюху сменить нуна поменять материнку, процессов, поставить DDR2

Эх, делала вот всё это в феврале...
Было клёво, когда мне продали оперативку DDR, а она, пардон, не влазит. Короче, умные люди мне набирали комп в магазине...

А на максималке и при существующем максе железа не любая игра пойдёт, один маньяк из моей группы проверял.

12

Короче всё - купил Радеон 9600ХТ.....почти тоже что у мя было...даже Сталкер пошёл....
На большее блок питания нужен новый......

тема закрыта походу...


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Комп сдох.....