Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Расскажите про гд


Расскажите про гд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера пошел первый раз в гд, и там встретил крео без ги которая меня оч удачно слила. У меня вопрос как она там оказалась Х_Х я думал в гд только согильдийцев пускают

2

Таусс, гильд данж один на все замки Пронтеры. Это значит, что все владельцы замков пронтеры могут в него попасть. В данном случае это была креоска из гильдии RexTeam, у них в Пронтере 2 замка это Кримхилт и Ладрикс. ГильдДанж это зона свободного ПВП, где так же присутствуют мобы. В этой зоне тебя могут убивать игроки из других гильдий, у которых есть замок на этой локации. Есть очень знаменитый мувик про гильдийные войны в ГД. Там все очень наглядно показано.
Предупрежде\аю всех, что в ГД вас могут слить другие игроки и при этом вы теряете свои драгоценные %%. Будьте осторожны.
В пронтерском ГД живут 3 Багровые Майи, которые ресаются через 20 минут. Так же там живет и настоящая Майя. Обычно именно за ними и охотятся игроки из других гильдий.

Кстати, Таусс, она не только тебя убила там. Она всех нас там полодила, причем после этого еще подошла и предложила реснуть )

На этом краткий экскурс про ГД закончен, будут вопросы, спрашивайте.

3

Спасибо Усаги) Я то думал ет только наш Х_Х

4

Да, ну и по поводу "без ги"

Ничто не мешает войти в ГД и там выйти из гильдии. Воть.
Так, к примеру, рядовой игрок может сделать ГЛ (как известно, непись для этого стоит в гилдданджах и делает ГЛы только ГМам - то есть без извращений только 5ти людям, ГМам гильдий-владельцев). Заходишь в ГД в составе гильдии-владельца, там выходишь из неё и сооздаёшь свою. Ура, ты ГМ и можешь делать ГЛ.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Расскажите про гд