Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Эпизод 10.4 !!!!


Эпизод 10.4 !!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте обсуждать все нововведения!!!!
Лично меня больше всего порадовал аукцион,может наконец не придеться продавать дорогой шмот месяцами ^_^
Что качается новых профессий,то меня они порадовали,люблю попробовать все,так что может пару дней,а может и неделек уделю их подробному изучению.Особенно понравились нинзя,они вроде и качаются быстро и на МВП ходить можно.
Насчет Хугеля и Храма Одина пробовал качаться там на пиратке,не получилось,очень уж сильные мобы...... Вобщем Хугель это вторая лаба,качаться там могут тока адвансы и 95+  тока с менее быстрым набиранием заветных процентиков)))
Зато насколько я понял с вводом этого эпизода появяться много разных квестов на шмот,вот это действительно ооочень радует! Так же наверняка появится продолжение наших старых добрых квестов,которые сейчас к сожалению при всем желании пройти невозможно.....лута для них тупо не было,до ввода Хугеля.

Отредактировано Франк (23-11-2007 15:00:21)

2

ОООО...класссс...я так давно этого ждала)))))ну не наю,я качлась там на пиратке,аж валькирию валила)))но для нас это так же как лаба на данный момент,без фул пати туда нини)))
аукцион суперская вещь.....уж тепрь точно моно продавать ил даже покупать без боязни кидалова)))
а новые профы,мну кажуться не такими уж и классными...хотя Ганкстер вроде ничего))
вощем хоцу быстрей 12 декбря))))

Отредактировано Goldlove (23-11-2007 15:51:31)

3

Да, самое прикольное это почуствовать ся Адвансом до адванса  :P

кстате, там где описание профы, на нинзе новая прическа или я глючу? )

4

У Ганса вроде тоже новая прическа.Не исключаю,что и прически новые появятся.
А вообще мне офигенно нравится как гансы чисто внешне выглядят,крутые какие-то =))))


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Эпизод 10.4 !!!!